Главная Новостная лента Общее Благоустройство общественных территорий

Благоустройство общественных территорий

WhatsApp Image 2018-12-16 at 20.41.37 1Благоустройство общественных территорий -  это лишь одно из приоритетных направлений развития Волгоградской области, обозначенной губернатором Андреем Бочаровым. В 2016 -17 годах в Николаевском районе успешно благоустроены территории г.Николаевска, Ленинского, Политотдельского, Совхозского и Солодушинского поселений.

В текущем году в районе реализованы ещё четыре проекта, благодаря которым жители Бережновского, Левчуновского, Очкуровского и Степновского  поселений района приобрели современные и комфортные зоны отдыха, востребованные в любое время года. Обильный снегопад не помеха для  ребят Бережновского поселения, которые с радостью проводят выходные на новой благоустроенной площади около  сельского дома культуры, совмещая репетиции перед новогодними представлениями с активными зимними забавами.

WhatsApp Image 2018-12-16 at 20.41.35

WhatsApp Image 2018-12-16 at 20.41.37