Главная Новостная лента Общее Наши педагоги признаны лучшими в деле духовно-нравственного воспитания детей

Наши педагоги признаны лучшими в деле духовно-нравственного воспитания детей

sv113121811 декабря в Свято-Духовском монастыре г. Волгограда состоялось награждение  лауреатов и победителей в номинациях регионального этапа XIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя".

На торжественной церимонии награждения присутствовал митрополит Волгоградский и Камышинский, глава Волгоградской митрополии Герман, епископы Волгоградской области, первый заместитель председателя комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области Логойдо Е.Г.

gram131218
От нашего района в конкурсе  в 2018 году участвовали музыкальный руководитель МДОУ «Росинка» с. Ленинское Позднякова Елена Александровна и учитель начальных классов МОУ «Ленинская СОШ» Вальцева Наталья Николаевна. Работа наших педагогов оценена по достоинству. Они стали победителями регионального этапа конкурса в номинации  «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения».

IMG 4935
С победой в номинации педагогов поздравила Логойдо Е. Г., которая пожелала всем победителям творческих успехов и  вручила грамоты комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области и памятные подарки.