Главная Новостная лента Общее Визит депутата Волгоградской областной Думы Рогозина М.А.

Визит депутата Волгоградской областной Думы Рогозина М.А.

IMG 20181207 1143087 декабря  в Николаевском районе побывал депутат Волгоградской областной Думы М.А. Рогозин. Целью визита стало награждение  победителей интернет-голосования, объявленного после проведения районного юношеского первенства по боксу, прошедшего 4 ноября  в центре единоборств «Гладиатор» г. Николаевска при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» на призы депутата Волгоградской областной Думы М.А. Рогозина. Наибольшее количество голосов (более двухсот) набрали участники соревнований Муратов Сабир  (СШ№2г. Николаевска) и Образцов Дмитрий (СШ№1 г. Николаевска),  за что и были награждены ценными подарками лично М.А. Рогозиным . Заслуженные награды   получили также жители г. Николаевска  Стрелкова Юлия и Крымцов Сергей, правильно и быстрее всех ответившие на два заданных вопроса. Михаил Александрович поздравил победителей, а всем ребятам, одноклассникам награжденных, пожелал  быть здоровыми, активными и успешными.

IMG 20181207 110057

IMG 20181207 114433