Главная Новостная лента Общее Совещание по вопросу обеспечения пожарной безопасности в образовательных учреждениях

Сегодня, 06 декабря., состоялось совещание руководителей образовательных учреждений Николаевского района. Одним из главных вопросов был вопрос обеспечения пожарной безопасности в образовательных  учреждениях района в период новогодних и рождественских праздников. На совещании выступил начальник ОНД и ПР по Быковскому, Николаевскому, Палласовскому и Старополтавскому районам ГУ МЧС России по Волгоградской области Михелев Е.С., который призвал неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности. Отделом по образованию руководителям рекомендовано взять под личный контроль обеспечение безопасности детей при проведении массовых новогодних мероприятий и зимних каникул. Отмечено, что с 11 декабря начинаются выезды межведомственной муниципальной комиссии с целью проверки соответствия мест проведения праздничных мероприятий требованиям безопасности.