Главная Новостная лента Общее Сход в Степновском сельском поселении

Сход в Степновском сельском поселении

WhatsApp Image 2018-12-06 at 20.54.01Благоустройство центральной части поселка Степновский,  в рамках региональной программы "Комфортная  городская среда", которая реализуется в нашей области благодаря инициативе  Губернатора Андрея Ивановича Бочарова, оснащение современным оборудованием сцены Степновского дома культуры, в рамках проекта партии Единая Россия "Культура малой Родины", ремонт фасада сельского дома культуры за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Николаевского района, частичный ремонт системы водоснабжения, проводимый МУП "Многоотраслевое ЖКХ" - это не полный перечень мероприятий, позволивший  привлечь в Степновского сельское поселение средства сравнимые по объемам со средствами бюджета поселения.

Об этом сегодня шла речь на сходах в Степновском сельском поселении. В поселках Степновский и Рулевой состоялись завершающие встречи с сельским населением в текущем году, которые проводил в ноябре-декабре глава района Юрий Юрьевич Чувашин. Глава поселения Олег Геннадьевич Котюков представил отчет о своей деятельности и работе администрации, директор МКУК "Культура" Мишакина Валентина Алексеевна проинформировала о мероприятиях в сфере культуры в поселении. Начальник участковых уполномоченных и подразделения по делам несовершеннолетних Маргарита Александровна Хайдаева сообщила о принимаемых мерах, направленных на обеспечение безопасности населения. Сотрудник пожарной части Шкарупа Любовь Ивановна говорила о мерах пожарной безопасности. Особый интерес у населения вызвало выступление представителя Почта-Банк с информацией о возможностях, которые представляет банк своим клиентам. Глава района пообщался с жителями, ответил на вопросы.

WhatsApp Image 2018-12-06 at 20.53.51

WhatsApp Image 2018-12-06 at 20.54.41