Главная Новостная лента Общее 2 декабря в районном доме культуры прошла тематическая программа, посвящённая Дню инвалида

WhatsApp Image 2018-12-02 at 15.27.352 декабря в районном доме культуры прошла тематическая программа, посвящённая Дню инвалида. Программа подготовлена в рамках реализации проекта партии Единая Россия "Доступная среда". Ко всем присутствующим обратилась первый заместитель главы Николаевского района Анжелика Гребенникова, отметив силу духа, огромный запас жизненных сил людей с ограниченными физическими возможностями, а также передала слова приветствия от главы района Юрия Чувашина.

Для всех присутствующих прозвучали песни в исполнении участников художественной самодеятельности, зажигательными танцами порадовали "Озорницы". Трогательными были выступления воспитанников реабилитационного отделения молодых инвалидов Центра социального обслуживания населения. Всех активных участников творческих и спортивных мероприятий поблагодарила за активную жизненную позицию председатель районной организации инвалидов Светлана Оноприенко и вручила всем сладкие подарки. От лица районной организации инвалидов она выразила слова признательности главе района Юрию Чувашину за неравнодушие, поддержку и создание условий для самореализации инвалидов. Заключительным аккордом программы стало выступление сотрудников Николаевского центра социального обслуживания населения.

WhatsApp Image 2018-12-02 at 15.27.56