Главная Новостная лента Общее Встреча главы района Чувашина Ю.Ю. с жителями Совхозского сельского поселения

Встреча главы района Чувашина Ю.Ю. с жителями Совхозского сельского поселения

WhatsApp Image 2018-11-30 at 15.31.33Отчет о своей  деятельности и работе сельской  администрации представил  вниманию жителей посёлка Кумыска и села Раздольное глава поселения Сергей Буйлин во время сходов,  которые сегодня провёл в Совхозском сельском поселении глава Николаевского муниципального района Юрий Чувашин. Юрий Юрьевич, обращаясь к жителям, особое внимание уделил вопросам пожарной безопасности, защиты жизни и здоровья детей, их занятости, организации досуга населения и др. Присутствовавшая на встречах, начальник участковых уполномоченных  Маргарита Хайдаева провела профилактическую беседу на предмет недопустимости совершения противоправных действий. В завершение сходов традиционно жители смогли задать интересующие их вопросы.

WhatsApp Image 2018-11-30 at 15.32.28

WhatsApp Image 2018-11-30 at 15.32.47