Главная Новостная лента Общее Встреча главы района Чувашина Ю.Ю. с жителями с. Бережновка

Встреча главы района Чувашина Ю.Ю. с жителями с. Бережновка

WhatsApp Image 2018-11-29 at 18.41.31Во время встречи с жителями Бережновского сельского поселения, которая прошла сегодня в  доме культуры с.Бережновка, глава района Юрий Юрьевич Чувашин, отвечая на  поступившие вопросы, проинформировал население о мероприятиях по модернизации системы водоснабжения в поселении, которые были осуществлены районным МУП "Многоотраслевое ЖКХ" в 2018 году. Впервые за десятилетия производится полная замена водопроводных сетей. В текущем году  сделаны работы по замене водопровода по улицам Ленина, Молодежная, Фрунзе, Пионерская. Общая протяженность составила 1200 метров на сумму 1239 рублей. Также, в процессе общения, глава района затронул вопросы занятости детей и подростков, вопросы пожарной безопасности, сбора и вывоза коммунальных отходов  и другие. Глава поселения Иван Александрович Сидоренко отчитался о своей работе.

WhatsApp Image 2018-11-29 at 18.41.32

WhatsApp Image 2018-11-29 at 18.41.33