Главная Новостная лента Общее Глава района продолжает рабочие встречи с гражданами сельских поселений

Глава района продолжает рабочие встречи с гражданами сельских поселений

WhatsApp Image 2018-11-27 at 20.43.3127 ноября 2018 года глава Николаевского района Юрий Юрьевич Чувашин провел ряд встреч с жителями Ленинского сельского поселения. В состав поселения входят три населенных пунктах, где и прошли сходы. Глава поселения Новиков Алексей Иванович представил отчет о своей деятельности и деятельности администрации поселения на текущую дату 2018 года.

Также во встрече принял участие председатель Совета директоров ООО "Лидер" Зинченко Вячеслав Михайлович. Представители ОВД МВД России по Николаевскому району проинформировали жителей о принимаемых мерах профилактического характера.

WhatsApp Image 2018-11-27 at 20.43.56

Участники сходов смогли задать интересующие их вопросы.Жители поселка Искра Ленинского сельского поселения, а котором зарегистрировано 150 граждан, активно обсуждали вопросы благоустройства поселка, организации торговли продуктами питания, оказания медицинской помощи.В селе Ленинском был озвучен вопрос организации обращения с твердыми коммунальными отходами. Директор Ленинской школы  Таранова Н.А. выразила слова огромной благодарности главе района Ю.Ю.Чувашину, коллективу ООО "Лидер" за создание комфортных условий в школе в рамках реализации проектов партии Единая Россия по ремонту спортивного зала и замене оконных блоков. Жители села Комсомолец также интересуют вопросы обращения с отходами, некоторые моменты, связанные с оказанием коммунальных услуг. Традиционно, ни один из поднятых на сходах вопросов не останется без ответа и  решения, которое находится на контроле районной власти.

WhatsApp Image 2018-11-27 at 20.45.02

WhatsApp Image 2018-11-27 at 20.45.19