Главная Новостная лента Общее Прием граждан по личным вопросам провел Булгаков С.В.

Прием граждан по личным вопросам провел Булгаков С.В.

WhatsApp Image 2018-11-27 at 20.48.42В преддверии 17й годовщины со дня создания партии "Единая Россия", сегодня в малом зале администрации Николаевского района состоялся прием по личным вопросам, который провел заместитель председателя Волгоградской областной Думы, член фракции "Единая Россия"  Сергей Викторович Булгаков с участием главы района, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Юрия Юрьевича Чувашина. Обратившихся на приём жителей района интересуют вопросы, связанные с возможностью участия в реализации проектов партии "Единая Россия", таких как "Новая школа" и "Детский спорт", вопросы пенсионного и социального обеспечения и другие. На часть вопросов даны ответы на месте, на вопросы, которые требуют дополнительной проработки, граждане получат письменные ответы в установленные законом сроки.

WhatsApp Image 2018-11-27 at 20.48.55