День матери

DSC 0018Традиционно, на протяжении уже 20 лет  в последнее воскресенье ноября отмечается международный День Матери. В рамках проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья» 25 ноября в Николаевском районном доме культуры прошел праздничный концерт «Тепло материнской любви», посвященный самым дорогим, любимым, необыкновенным – нашим мамам.

DSC 0074

В фойе ДК, где была расположена выставка работ учащихся Детской школы искусств и фото-выставка районного конкурса «Мы с мамой одно лицо», мамочек встречали и поздравляли с праздником волонтеры добровольческого отряда «Наше движение». Со сцены тепло и душевно всех присутствующих от имени главы района Юрия Юрьевича Чувашина в зале поздравила первый  заместитель главы Николаевского района, замечательная мама Анжелика Артуровна Гребенникова. Своим творчеством порадовали юные исполнители Лия Романко, Даша Сивко, Вика Чадаева, детский ансамбль «Карусель», Элона Шимаева. Как всегда были на высоте юные танцоры образцового ансамбля танца «Озорницы». Трогательные, душевные песни о мамах и для мам исполнили Елена Якушина, Федор Геннадиев, Елена Симакова, Элина Рачева, Елена Бочковая. Душевно и задорно исполнили свои номера народный  женский ансамбль «Россияночка» и вокальная группа «Весна». Хорошая добрая атмосфера царила в зале районного ДК. Наши любимые зрители тепло приветствовали самодеятельных артистов. В завершении хочется процитировать слова из песни: «Этот мир не от солнца такой золотой, он наполнен до края твоей добротой».

DSC 0388ед