Главная Новостная лента Общее Встреча с жителями Очкуровского и Солодушинского сельских поселений

Встреча с жителями Очкуровского и Солодушинского сельских поселений

WhatsApp Image 2018-11-14 at 14.25.5814 ноября  глава Николаевского района Юрий Юрьевич Чувашин провёл встречи с населением в  Солодушинском и Очкуровском сельских поселениях, в ходе которых главы поселений Токарева Елена Викторовна и  Таранов Алексей Дмитриевич представили отчёты о своей деятельности и работе сельских администраций за текущий период 2018 года.

Также вниманию жителей была представлена информация участкового уполномоченного полиции ОВД по Николаевскому району Колпакова Александра Васильевича о мерах принимаемых на территориях поселений по обеспечению правопорядка, инспектора по делам несовершеннолетних ОВД  Карнаух Елены Владимировны о работе по защите прав несовершеннолетних,  начальника ОНД и ПР по Быковскому, Николаевскому, Палласовскому и Старополтавскому районам ГУ МЧС России по Волгоградской области Михелева Евгения  Сергеевича  о противопожарной ситуации в области и профилактических мерах по недопущению пожаров. Жители обоих поселений в ходе общения с главой района отмечали, что в течение последних лет, после передачи полномочий по обеспечению населения водой с поселенческого на районный уровень,  ситуация по водоснабжению  кардинально изменилась в лучшую сторону. Это касается и качества воды и её подачи. Также все присутствующие смогли задать интересующие их вопросы и высказать свои пожелания в вопросах организации местного самоуправления.

WhatsApp Image 2018-11-15 at 08.55.53

WhatsApp Image 2018-11-14 at 14.25.44