Главная Новостная лента Общее С праздником, сотрудники внутренних дел

С праздником, сотрудники внутренних дел

DSC 002610 ноября вся страна отмечала День сотрудника внутренних дел РФ. Накануне этого праздника в районном доме культуры  прошел праздничный концерт, который открыли дети сотрудников органов внутренних дел по Николаевскому району и детский вокальный ансамбль «Ассорти».

Со словами поздравления со сцены обратилась ко всем заместитель главы Николаевского муниципального района Пшеничная Светлана Ивановна, которая передала поздравление с профессиональным праздником и наилучшие пожелания сотрудникам  и ветеранам органов внутренних дел от главы Николаевского муниципального района Чувашина Юрия Юрьевича, а также вручила Благодарственные письма отличившимся. Слова благодарности и искреннего уважения к сотрудникам и ветеранам прозвучали от начальника ОМВД России по Николаевскому  району, подполковника полиции Агабиева Юрия Юрьевича. Он также провел процедуру награждения своих сотрудников. После завершения официальной части для виновников торжества был подготовлен праздничный концерт. Свои творческие поздравления подарили  солисты Элина Рачева, Ширшов Игорь, Якушина Елена, Федор Геннадиев, вокальный ансамбль «Весна», вокальное трио «Виринея», образцовый ансамбль танца «Озорницы», а также свое творчество  и вокальные данные показали и  сами сотрудники органов внутренних дел – Анна Зуева, Алексей Николенко, а также с поздравительными словами выступили подшефные Отдела МВД России по Николаевскому району – специализированный полицейский класс школы №1.

Районный Дом культуры