Главная Новостная лента Общее Николаевский район вновь стал лидером рейтинга эффективности деятельности органов местного самоуправления!

administracijaTABLICHKAПодведены итоги ежеквартального мониторинга  эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Волгоградской области за 9 месяцев 2018 года, в рамках которого оценена работа муниципалитетов по ключевым сферам социально-экономического развития: финансы, экономика, дошкольное образование, общее и дополнительное образование, культура, физическая культура и спорт, жилищное строительство и обеспечение граждан жильем, транспортное сообщение, организация муниципального управления. Результаты мониторинга были обнародованы комитетом экономической политики и развития Волгоградской области. Начиная с 2016 года Николаевский район неоднократно подтверждает свое лидерство среди 36-ми муниципальных образований области!

Достигнутый результат еще раз подтверждает целенаправленность и эффективность социально-экономической политики администрации района, плодотворное взаимодействие с Администрацией Волгоградской области и территориальными федеральными органами власти, депутатским корпусом Волгоградской областной Думы и Николаевской районной Думы, администрациями городского и сельских поселений района, руководителями предприятий и организаций района.
Итоги рейтинга позволяют с оптимизмом смотреть в будущее.