Главная Новостная лента Общее Главы отчитываются перед населением

Главы отчитываются перед населением

WhatsApp Image 2018-11-08 at 16.41.58В районе начались, ставшие уже традиционными, отчёты руководителей органов местного самоуправления перед населением. Глава района Юрий Юрьевич Чувашин совместно с главами поселений  проводит встречи с жителями в каждом населенном пункте района независимо от численности проживающих. 08 ноября глава района посетил Новобытовское сельское поселение, где до начала схода жителей проинспектировал работу социальных объектов – фельдшерско-акушерского пункта, школы, библиотеки.

Информацию о своей работе и работе сельской администрации представил собравшимся на сход  жителям глава поселения Осьмак П.А. В процессе таких встреч, все желающие имеют возможность обратиться с вопросами к представителям органов власти, местного самоуправления, а также правоохранительных органов. Следующая встреча с населением состоится 12 ноября в посёлках Барановка, Торгун и хуторе Красный Мелиоратор Барановского сельского поселения.

WhatsApp Image 2018-11-08 at 16.41.24