Главная Новостная лента Общее Близится открытие спортивной детской площадки на территории МКДОУ "Очкуровский д/сад"

IMG 20181031 162712Завершаются работы по возведению детской спортивной площадки  в МКДОУ "Очкуровский д\сад". Данное стало возможным благодаря средствам  из Фонда президентских грантов для поддержки социально значимых проектов НКО. Напомним, что в июне 2018г. стало известно, что социально-значимый проект ТОС Очкуровского сельского поселения  «Спортивный городок  в сельский детский сад» признан одним из лучших.

Всего же в текущем году на первый конкурс 2018 года было представлено 9 175 проектов из 85 регионов, из них получили грантовую поддержку 1551 проект на 3,15 миллиарда рублей.
Пока родители, педагоги, общественность с.Очкуровка спешат закончить работы до наступления холодов, малыши разучивают стихи и танцы для скорого открытия спортивной площадки.