Главная Новостная лента Общее Расширенное заседание президиума Николаевского районного Совета ветеранов

Расширенное заседание президиума Николаевского районного Совета ветеранов

prez26101822 октября состоялось расширенное заседание президиума Николаевского районного Совета ветеранов. На повестке дня вопрос о повышении активности и боевитости первичных организаций. Перед началом заседания  участникам предложили посмотреть видеоролик, посвящённый 90-летию Николаевского района. В работе заседания принял участие глава Николаевского муниципального района  Юрий Юрьевич Чувашин.

Участники заседания  обсудили  выступление председателя Воронежского областного Совета ветеранов на заседании бюро Центрального Совета Всероссийской организации ветеранов, анализируя и  сопоставляя со своей работой. Было принято решение активизировать  работу по организации укрепления первичных организаций и повышения их работоспособности.
До всех присутствующих была доведена информация об изменениях в пенсионном законодательстве, законодательстве о социальной защите, об обращениях с твердыми коммунальными отходами, о цифровом телевидении, бесплатной юридической помощи.
Участники заседания смогли задать все интересующие их вопросы, а также высказать свои пожелания руководителям района.