Главная Новостная лента Общее Рабочий визит Булгакова С.В. в Николаевский район

Рабочий визит Булгакова С.В. в Николаевский район

Dsc 0065 111.09.2018 года Николаевский район с рабочим визитом посетил заместитель председателя Волгоградской областной Думы Булгаков Сергей Викторович. На встрече с главой района Юрием Юрьевичем Чувашиным обсудили результаты прошедших в минувшее воскресенье выборов главы Бережновского сельского поселения, где уверенную победу одержал действующий глава поселения, член партии «Единая Россия» Сидоренко Иван Александрович, и выборов в совет депутатов Ленинского сельского поселения, где также уверенную победу одержали кандидаты от партии «Единая Россия» (8 человек из 10).

Далее вместе с первым заместителем главы Николаевского муниципального района Гребенниковой Анжеликой Артуровной Сергей Викторович посетил с.Комсомолец и с.Ленинское, где провели встречи с вновь избранными депутатами совета, коллективами образовательных организаций. Первоклассникам Ленинской и Комсомольской школ Булгаков Сергей Викторович вручил подарочные наборы канцелярских принадлежностей от Волгоградской областной Думы.

DSC 0011

DSC 0026

DSC 0028

DSC 0051
Заместитель председателя Волгоградской областной Думы проинспектировал также реализацию двух партийных проектов «Единой России» на территории района: по ремонту спортивного зала Ленинской школы и по обновлению городского парка в г.Николаевске. Сергей Викторович с удовлетворением отметил хозяйский подход при реализации  этих проектов в Николаевском районе.

DSC 0065