Главная Новостная лента Общее Продолжается строительство спортивного зала!

Продолжается строительство спортивного зала!

fok11091816 июля 2018г. было возобновлено строительство социально-значимого объекта «Универсальный спортивный зал в г.Николаевске Николаевского муниципального района Волгоградской области». Финансирование строительства осуществляться за счет средств федерального, областного, муниципального бюджетов и внебюджетных источников. 
Строительство данного объекта находится на особом контроле у главы района Юрия Юрьевича Чувашина. 

На сегодняшний день выполнены работы по монтажу фундамента, кладки двух этажей административного здания, завершен монтаж наружных сетей водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, на 90 процентов смонтирован каркас спортивного зала.
Строительство объекта «Универсальный спортивный зал в г.Николаевске Николаевского муниципального района Волгоградской области» полностью соответствует целям Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года.
Ввод в эксплуатацию указанного объекта позволит увеличить количество спортивных секций и занимающихся в них, в том числе спортсменов – инвалидов, создаст благоприятные условия для систематических занятий физической культурой и спорта населением района, доступности развитой спортивной инфраструктуры, увеличению количества массовых спортивных мероприятий и соревнований по различным видам спорта.