Отметили лучших

Накануне профессионального праздника - Дня социального работника в концертном зале Детской музыкальной школы Николаевского муниципального района состоялось торжественного мероприятие с участием работников социальной защиты и социального обслуживания населения и отделения управления пенсионного фонда РФ. Слова благодарности и признательности за нелегкий труд, профессионализм,  добросовестное отношение к работе от имени главы Николаевского муниципального района Чувашина Ю.Ю., депутатов Николаевской районной Думы, мэра города Макеева А.С., музыкальные поздравления от работников культуры – все это составляющие настоящего праздника, прошедшего сегодня. Лучшим представителям профессии были вручены заслуженные награды и подарки.