Главная Новостная лента Общее Мы - против террора!

Мы - против террора!

MyCollages060918В понедельник, 3 сентября, в городе Николаевске на площади им. Ленина у Вечного Огня прошла акция «Мы – против террора!», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 
Отправной точкой этой печальной даты послужили страшные события в городе Беслане 14 лет назад, когда террористы перешли все границы, захватив  1 сентября школу.  Беспрецедентная по своей жестокости террористическая акция болью отозвалась в сердце каждого россиянина. 

В 2013 году каждый житель Волгоградской области ощутил боль и ужас, которые несет в себе терроризм. В террористических актах в г.Волгограде погибли и пострадали жители Николаевского района.
Почтить память жертв террористических актов и сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, минутой молчания пришли руководители администрации Николаевского муниципального района и города Николаевска, главы сельских поселений, представители администрации, учреждений и организаций района и города, общественных организаций, учащиеся и неравнодушные жители района.