Главная Новостная лента Общее Встреча Рогозина М.А. с первоклассниками

Встреча Рогозина М.А. с первоклассниками

DSC 123003 сентября 2018 года стал особенным первым учебным днем для первоклассников МОУ «Очкуровская СШ» - к начинающим школьникам приехали высокие гости: Рогозин Михаил Александрович, депутат Волгоградской областной Думы, Гребенникова Анжелика Артуровна, первый заместитель главы Николаевского муниципального района и глава Очкуровского сельского поселения Таранов Алексей Дмитриевич.

Гости стали участниками маленького «дня рождения» дружного класса, на котором ребята проявили себя уже как настоящие школьники и прочли стихотворения о школе, а их старшие наставники – ученики 5 класса – поприветствовали их как членов школьной семьи и пожелали удачи в будущих учебных свершениях.

DSC 1233
Михаил Александрович Рогозин также поздравил первоклассников с наступившим учебным годом и пожелал успехов в обучении, а также подарил памятные подарки – набор для первоклассника.
В теплой обстановке все собравшиеся запечатлели этот памятный момент, а родители поблагодарили Михаила Александровича за внимание и подарки.