Главная Новостная лента Общее Навстречу 100-летия ВЛКСМ!

Навстречу 100-летия ВЛКСМ!

IMG 812330 августа делегация ветеранов Николаевского муниципального района в составе 20 человек посетила интерактивный музей «Россия – Моя история». В составе делегации – председатели первичных организаций ветеранов и инвалидов, активные участники Школы Социальной Активности, районного отделения Союза Комсомольских Поколений.

После музея была организована прогулка по Волге, посещение панорамы Сталинградской битвы. А сколько было спето песен, сколько воспоминаний о своей комсомольской юности! Ветераны благодарят областной Совет ветеранов, коллектив ГБУК «Интерактивный музей «Россия – Моя история»», администрацию Николаевского муниципального района за предоставленную возможность посещения города-героя Волгограда.

к экскурсии

Председатель районного Совета ветеранов            С.А.Оноприенко