Главная Новостная лента Общее Рабочая встреча в Степновском поселении

Рабочая встреча в Степновском поселении

DSCF801429 августа глава Николаевского муниципального района Волгоградской области Юрий Чувашин и депутат Государственной Думы Ирина Гусева с рабочим визитом посетили Степновское сельское поселение Николаевского муниципального района. Вместе с главой поселения Олегом Котюковым были обследованы недавно сданные объекты благоустройства: спортивная площадка, детский городок, здесь появились  тротуарные дорожки, «Заботливая скамейка», малая архитектурная форма «Арбуз», благоустроена центральная площадь поселка, обновлен фасад Дома культуры.

С удовлетворением было отмечено, что общественная территория поселка пользуется большим спросом маленьких жителей, а также взрослого населения, которые уже полюбили место отдыха сельчан.