Главная Новостная лента Общее Встреча со спортивным активом

Встреча со спортивным активом

5 июня в недавно открытом в Николаевске 3D кинотеатре состоялась встреча главы Николаевского муниципального района  Чувашина Ю.Ю. и главы г/п г. Николаевск Макеева А.С. со спортивным активом района и города.  Ветераны спорта, руководители спортивных учреждений, спонсоры, поддерживающие развитие спорта в районе, молодые ребята, защищающие спортивную честь района на соревнованиях различного уровня, смогли задать главам волнующие их вопросы, обсудили перспективы развития материально-технической базы спортивных учреждений. После общения все вместе посмотрели художественный фильм «Легенда № 17». Впечатленные увиденным, спортсмены расходились в хорошем настроении, с боевым настроем на новые спортивные победы.