Главная Новостная лента Общее В детский сад строго по очереди!

В детский сад строго по очереди!

5 июня в администрации Николаевского муниципального района  под председательством первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Манихина О.Ф. состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по распределению мест в детские сады. На заседании было рассмотрено 20 заявлений от родителей детей 2011 года рождения, желающих определить своего ребенка в детские сады г. Николаевска. Рассмотрев детально каждый случай, шестерым родителям было предложено временное устройство детей в детский сад Очкуровскоо сельского поселения, находящийся в 5 километрах от города, еще двоим – в детский сад Ленинского сельского поселения, находящийся в 7 километрах от районного центра. После создания дополнительных мест, они будут предложены родителям в порядке очередности.