Главная Новостная лента Общее Время - отчитаться

Время - отчитаться

В Николаевском муниципальном районе началась традиционная череда встреч, которые проводятся каждые полгода с гражданами города и района, коллективами организаций и учреждений, на которых глава Николаевского муниципального района Чувашин Юрий Юрьевич и главы поселений, на территории которых проводятся эти встречи, рассказывают о достигнутых результатах работы за последние полгода, о перспективах развития на ближайшее время. Такие встречи несут реальную пользу не только в плане информативности населения, но и помогают выявить реальные проблемы людей, а, значит, дают возможность власти скорректировать свою работу так, чтобы устранить те или иные пробелы в работе, о которых, зачастую можно узнать только так, при личной встрече с людьми. Такие встречи уже состоялись на территории Бережновского, Политотдельского, Барановского сельских поселений. В городе Николаевске Юрий Юрьевич Чувашин совместно с главой городского поселения Макеевым Александром Сергеевичем провели встречи в коллективах Николаевской ЦРБ, РайПО, ОАО "Волгоградэнерго", ФГУ "Управление "Волгоградмелиоводхоз", пенсионном фонде и центре социальной защиты населения, отделении МВД по Николаевскому району и Быковском ДРСУ ОГУП "Волгоградавтодор". В течение июня подобные отчетные собрания главы района и глав поселений пройдут во всех поселениях, учреждениях и организациях, действующих на территориии Николаевского муниципального района.