Главная Новостная лента Общее Газификация поселений – задача общая!

Газификация поселений – задача общая!

31 мая 2013 года в Бережновском и Политотдельском сельских поселениях, газификация которых намечена в 2013 году, глава Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашин лично провел производственные совещания по вопросам, возникающим в ходе работ по газификации этих поселений. Подобные совещания будут проводиться в еженедельном режиме до тех пор, пока долгожданное голубое топливо не придет в дома сельских жителей. Участники совещаний – главы и сотрудники поселенческих администраций, ответственные представители районной администрации, депутаты сельских советов, представители социальной защиты населения, подрядных организаций, ведущих строительство внутрипоселкового газопровода и внутридомовой обвязки. Такой формат встреч позволяет оперативно решать возникающие вопросы и снимать возникающие проблемы.