Главная Новостная лента Общее Муниципальные услуги в архивной сфере

Муниципальные услуги в архивной сфере

arh2270718Администрация Николаевского муниципального района предоставляет пользователям муниципальные услуги в архивной сфере.  Население и юридические лица обращаются за получением архивных справок, копий, выписок, информационных писем по социально-правовым и тематическим запросам. Архивным отделом администрации на сегодняшний день выдано более 800 справок по таким запросам.

Также архивный отдел предоставляет муниципальную услугу, которая заключается в обеспечении доступа к архивным документам и справочно-поисковым средствам к ним в читальном зале архива. Пользователями данной услуги могут быть физические или юридические лица, либо их уполномоченные представители. Обращаться можно по адресу ул.Советская 16 (тел 6-12-74). На сегодняшний день зарегистрировано 8 обращений в читальный зал, а общее количество выданных пользователям дел составило 405 единиц хранения.