Главная Новостная лента Общее Поздравление от Президента в 90-летний юбилей

Поздравление от Президента в 90-летний юбилей

30 мая  2013 года отмечает свой 90-летний юбилей жительница г.Николаевска Николаевского муниципального района  Зайченко Елена Андреевна, ветеран труда, мать двоих детей, счастливая бабушка и прабабушка. Гостями Елены Андреевны, помимо её родных и близких, в этот день стали  первый заместитель главы администрации Николаевского муниципального района Манихин О.Ф., заместитель главы администрации Николаевского муниципального района Гребенникова А.А., заместитель главы городского поселения Силаков Г.В., председатель районной организации ветеранов Дроботенко Н.Е. Манихин О.Ф вручил юбилярше персональное поздравление Президента РФ Путина В.В., главы района Чувашина Ю.Ю,цветы и памятные подарки. Все гости желали Елене Андреевне одного: здоровья и еще долгих лет жизни в окружении заботливых детей и внуков.