Главная Новостная лента Общее Строительство объекта "Фельдшерско-акушерский пункт с. Раздольное Николаевского муниципального района Волгоградской области"

econ5250718В селе Раздольное с 20 апреля 2018г. ведутся работы по строительству объекта "Фельдшерско-акушерский пункт с. Раздольное Николаевского муниципального района Волгоградской области".
На сегодняшний день общестроительные работы по объекту выполнены в объеме 90 %: нулевой цикл здания, цоколь, каркас  здания из металлоконструкций, фермы под кровлю, выполнены работы по утеплению стен и потолка здания, облицовочные работы профильным листом кровли и стен здания, смонтированы наружный водопровод и наружная система водоотведения, внутренняя система водоснабжения, водоотведения, вентиляция, завершается  внутренняя отделка здания.

Выполняемые  работы в  еженедельном режиме инспектируются  главой Николаевского муниципального района Юрием Юрьевичем Чувашиным при участии представителей строительного и авторского надзора.
Строительство столь значимого социального объекта в с.Раздольное значительно улучшит качество жизни жителей села.