Главная Новостная лента Общее Внимание, сильные дожди!

Внимание, сильные дожди!

rain240718По сообщению Волгоградского ЦГМС с 06:00 23.07.18 г. до 06:00 25.07.18 г. в отдельных районах Волгоградской области ожидаются сильные дожди, ливни, град.

Населению рекомендовано: - оставаться в помещениях, при выходе на улицу быть предельно осторожными; - находясь на улице, обходить повреждённые и  поваленные деревья, раскачивающиеся вывески и рекламные конструкции, другие шаткие строения; - при нахождении на улице укрыться в прочном ближайшем здании - в подъезде жилого дома, магазинах, торговых центрах, поликлиниках и других общественных местах; - закрыть плотно окна, ставни, двери, чердачные (вентиляционные) люки, стараться не подходить к окнам; - не стоять под линиями электропередач, не трогать оборванные электропровода; - с лоджий, балконов (если они не остеклены) убрать предметы, которые порывами ветра могут быть сброшены; - предметы, находящиеся во дворах частных домов, закрепить или занести в помещение, потушить огонь в печах; - машину поставить в гараж, при отсутствии гаража машину следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций; - будьте внимательней и осторожней на дороге.

Отдел по делам  ГО и ЧС
Администрации Николаевского района