Главная Новостная лента Общее Территория вокруг спортивного зала будет благоустроена

Территория вокруг спортивного зала будет благоустроена

fok200718В районном центре  возобновляется строительство социально-значимого объекта «Универсальный спортивный зал в г. Николаевске Николаевского муниципального района Волгоградской области». Заказчиком строительства является администрация Николаевского муниципального района.

Строительство универсального спортивного зала в г. Николаевске даст новый импульс для развития физической культуры и спорта в Николаевском районе.
Администрацией Николаевского муниципального района в настоящее время  разработаны предложения по благоустройству прилегающей территории  объекта для последующего согласования с проектной организацией.