Главная Новостная лента Общее Предоставлении субсидий из областного бюджета

Предоставлении субсидий из областного бюджета

fin200718Постановлением Администрации Волгоградской области от 26 июня 2017 г. №328-п «О предоставлении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) Волгоградской области на софинансирование расходов на реализацию мероприятий по обеспечению доступности муниципальных приоритетных объектов социальной, транспортной, инженерной инфраструктуры для инвалидов и других маломобильных групп населения» (с изменениями от 09.07.2018 г. № 302-п) Николаевскому муниципальному району предусмотрена сумма в размере 70,2  тысячи рублей.

Эти средства, с учетом софинансирования за счет местного бюджета в сумме 140,0 тысяч рублей, будут направлены на обустройство входных групп в муниципальных учреждениях « Музей краеведения «Земля-Космос» Николаевского муниципального района  и «Физкультурно-спортивный комплекс имени  Малышева Ю.В.» городского поселения г.Николаевск.