Главная Новостная лента Общее Работа отдела по опеке и попечительству с заявителями.

Работа отдела по опеке и попечительству с заявителями.

9fUHoCPcofB4L2yuJR4mb5fPMz5LoWh912За 6 месяцев 2018 года специалистами отдела по опеке и попечительству администрации Николаевского муниципального района было принято 280 граждан по различным вопросам.

Актуальными среди населения района являются вопросы отчуждения имущества несовершеннолетних, получение разрешения на снятие денежных средств со счетов детей, разрешения на осуществление ухода за нетрудоспособным гражданином  несовершеннолетним  в возрасте с 14 до 15 лет.

Кроме этого, 14 несовершеннолетних граждан получили согласие отдела по опеке и попечительству, исполняющего функцию органа опеки и попечительства,  на заключение срочных трудовых договоров с различными организациями и предприятиями района.