Главная Новостная лента Общее Муниципалитетам – новые автомобили

Муниципалитетам – новые автомобили

GodSkodaOctavia.jpgВ соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 27 июня 2018 г. N 290-п «О предоставлении в 2018 году дотаций бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения в связи с приобретением автотранспортных средств для администраций муниципальных образований Волгоградской области»  администрации трех сельских поселений Николаевского муниципального района (Ленинского, Политотдельского, Совхозского) в ближайшее время получат ключи от новых автомобилей высокой проходимости для  более оперативного и эффективного решения вопросов местного значения.

Денежные средства на покупку автомобилей предусмотрены Законом Волгоградской области от 15 декабря 2017 г. N 124-ОД "Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
Учитывая финансовую ограниченность бюджетов муниципальных образований и рост полномочий, такой подарок придется очень кстати.
В настоящее время районной администрацией проводится работа по осуществлению всех необходимых закупочных процедур, предусмотренных законодательством.