Женщина года - 2018

Logotip ZHG2018На территории Волгоградской области стартовал конкурс «Женщина года». Такой конкурс проходит в нашем регионе во второй раз. По словам депутата  Государственной Думы РФ,  председателя  общественной организации «Волгоградский областной Союз женщин», учредителя конкурса  Черняевой Н.А.: «НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ЖЕНЩИНА ГОДА» -  дань искреннего уважения и глубокой признательности нашим замечательным женщинам, которые своими идеями и делами, своей устремленностью в будущее преображают жизнь и во многом определяют ход истории».

В 2017 году в финале областного конкурса приняли участие наши землячки, победительницы  районного этапа конкурса: Литвинова А.В.- в номинации «Женщина года»  среди женщин –предпринимателей; Щербатых И.Н. - в номинации «Женщина года»  в области материнства и детства; Павлова Н.Г., начальник филиала по Николаевскому району Уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области - в номинации «Женщина года» среди женщин, несущих службу в силовых структурах и Прудентова Е.И., директор районного дома культуры - в номинации «Женщина года»  в области искусства, культуры, которая и была признана одной из лучших в данной номинации.
С 1 июля по 1 сентября 2018 года на территории Николаевского района будет проходить муниципальный этап конкурса. Номинации конкурса следующие:
I. «Материнство» – среди женщин, снискавших высокое общественное признание добросовестным отношением к воспитанию детей;
II. «Культура» – среди женщин, добившихся успехов в области искусства, культуры;
III. «Образование» - среди женщин, работающих в образовательной сфере; 
IV. «Здравоохранение» – среди женщин, представительниц  медицины;
V. «Предпринимательство» - среди женщин-предпринимателей,  бизнес-леди; 
VI. «Руководитель» - среди женщин, проявивших себя на руководящих постах; 
VII. «Промышленность» – среди женщин, достигших результатов в промышленности и на производстве; 
VIII.  «Безопасность»  -  среди женщин, несущих службу в силовых структурах; 
IX. «Сельское хозяйство» – среди тружениц сельского хозяйства; 
X. «Журналистика  и PR» – среди представительниц СМИ и PR;
XI. «Благотворительность» - среди женщин, добившихся результатов в социальной сфере и благотворительности.
Приглашаем откликнуться руководителей организаций, учреждений, предприятий Николаевского района, а также всех неравнодушных жителей. Уверены, что участие в конкурсе послужит женщинам мощным моральным стимулом для новых достижений.
По вопросам участия обращаться по тел. 6-14-52 (отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района) или по эл. почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.