Главная Новостная лента Общее Выезд социальных служб в Барановское сельское поселение

Выезд социальных служб в Барановское сельское поселение

MyCollages 160718 113 июля, в соответствии с планом реализации социального проекта «Вместе проблемы решаем – семью укрепляем», состоялся выезд специалистов социальных служб района в Барановское сельское поселение. Специалисты дали подробные ответы на вопросы граждан, касающиеся социальных выплат, отдыха и оздоровления детей, возможности получения бесплатно помощи профессионального психолога,  логопеда и другие. Еще раз внимание родителей было привлечено к вопросу безопасности детей во время каникул. А одним из действенных способов избежать неприятностей является занятость ребенка. Родители отметили работу летней досуговой площадки, организованной работниками Вербенского информационно-досугового центра.