Главная Новостная лента Общее День открытых дверей управляющих организаций

День открытых дверей управляющих организаций

11.07.2018Уважаемые жители города!

С 2 по 16 июля в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» во всех субъектах РФ планируется проведение акции «День открытых дверей» управляющих организаций (далее – Акция).

Целью акции является повышение прозрачности и ориентированности на жителя работы управляющих организаций многоквартирных домов.

Центральными темами для вынесения на обсуждение с собственниками являются переход на «прямые договоры» поставки коммунальных ресурсов, установка «умных счётчиков» для экономии по оплате общедомовых расходов и иные вопросы, связанные с управлением многоквартирным домом.

Данная Акции на территории Николаевского муниципального района будет проводиться 13 июля 2018 года в офисе МУП «Управляющая компания», расположенного по адресу : г.Николаевск, ул.Ленина, д.13. В рамках проведения Акции Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы.