Главная Новостная лента Общее Строительство объекта "Фельдшерско-акушерский пункт с. Раздольное Николаевского муниципального района Волгоградской области"

fap2 200618Работы по строительству объекта "Фельдшерско-акушерский пункт с. Раздольное Николаевского муниципального района Волгоградской области" ведутся с 20 апреля.
На протяжении всего периода реализации проекта ход выполнения работ инспектируется главой района Юрием Юрьевичем Чувашиным.

20 июня глава района вместе с ответственными сотрудниками районной администрации при участии подрядчиков  в очередной раз посетил строящийся объект.

fap1 200618
На сегодняшний день общестроительные работы по объекту выполнены в объеме 70 %. А именно, возведен нулевой цикл здания, цоколь, каркас  из металлоконструкций, фермы под кровлю, выполнены работы по утеплению стен и потолка здания, облицовочные работы профильным листом кровли и стен здания, смонтированы наружный водопровод и наружная система водоотведения.
Строительство столь значимого социального объекта в с.Раздольное значительно улучшит качество жизни жителей села.