Главная Новостная лента Общее Подготовка к новому учебному году на контроле

Подготовка к новому учебному году на контроле

IMG 20180604 100307С наступлением лета и началом школьных каникул в образовательных организациях района начинается подготовка к новому учебному году,  проводятся ремонтные работы. Готовность школ и детских садов к началу масштабных ремонтных работ  стало темой  совещания, которое глава района Юрий Юрьевич Чувашин провёл в минувший понедельник. Руководители структурных подразделений районной администрации, директора образовательных учреждений  совместно с представителями подрядных организаций обсудили вопросы детализации видов и объемов работ, окончательное определение сроков их завершения.

Совместно были выработаны пути решения возникающих сложностей. На каждом объекте  закреплены  ответственные лица из числа сотрудников районной администрации,  в обязанности которых входит осуществление действенного контроля  за ходом ремонтных работ, а также оказание содействия в их выполнении, как подрядчикам так и заказчикам.

IMG 20180604 100245

IMG 20180604 100224