Главная Новостная лента Общее Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области информирует

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области информирует

Роспотребнадзор Эмблема 1В рамках Проекта «Содействия уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования в Российской Федерации» Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области распространяет среди населения, СМИ, общественных организаций и объединений, а также организаций и учреждений, расположенных на территории Волгоградской области, печатную - «пресс-пакеты» с целью расширения диапазона информирования, а так же повышения уровня потребительской грамотности населения в сфере предоставления финансовых услуг.

Предлагаемый Вашему вниманию «пресс-пакет» состоит из буклетов по следующим направлениям в сфере оказания финансовых услуг:

Кредитная карта, потребительский кредит, автокредит, ипотечный кредит, банковский вклад и счет, добровольные пенсионные накопления, дебетовая карта, автокаско, ОСАГО и ДСАГО, микрофинансовые организации и кредитные кооперативы, платежные услуги, коллекторы.

Созданная в рамках действия программа повышения финансовой грамотности населения печатная продукция является информативным, наглядным и доступным материалом для распространения среди разнонаправленной целевой аудитории.

Потребители могут ознакомиться и получить на руки предлагаемую информацию по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Карбышева, д. 1 кабинеты 43, среда с 10 до 12, четверг с 14 до 16; в Консультационном центре ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области в г. Волжский, Ленинском, Среднеахтубннском. Николаевском, Быковском районах» по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Карбышева, д. 1 кабинеты 1.

Заинтересованные организации и учреждения по всем вопросам получения «пресс-пакетов» для их дальнейшего использования в работе и распространения среди своих сотрудников и клиентов могут обращаться по адресу Волгоградская область, г. Волжский, ул. Карбышева, д. 1 кабинеты 43 телефон 8(8443) 31-73-13.

Контактное лицо - главный специалист-эксперт Орлова Юлия Валериевна телефон 8(8443) 31-73-13.