Главная Новостная лента Общее Строительство объекта "Фельдшерско-акушерский пункт с. Раздольное Николаевского муниципального района Волгоградской области"

201806041Наряду с благоустройством 4 поселений Николаевского муниципального района, в с.Раздольное с 20 апреля 2018г. ведутся работы по строительству объекта "Фельдшерско-акушерский пункт с. Раздольное Николаевского муниципального района Волгоградской области".

Вся работа по строительству объекта находится под особым контролем главы района Юрием Юрьевичем Чувашиным.

Работы выполняются в строгом соответствии с утвержденным графиком проведения работ. Качество выполненных работ еженедельно оценивается межведомственной комиссией района при участии строительного и авторского надзора.

Строительство столь значимого социального объекта в с.Раздольное значительно улучшит качество жизни жителей села.

20180604

201806042