Главная Новостная лента Общее «Мы сможем все, ведь мы – семья»

«Мы сможем все, ведь мы – семья»

DSCN6087Эти слова можно смело вложить в уста пяти замечательным семьям - участницам зонального этапа Всероссийского конкурса «Семья года», который состоялся в р.п.Быково 15 мая 2018 года в Международный день семьи.

Николаевский район представляли две семьи, прошедшие первый предварительный этап конкурса: семья Гайнулиных из Ильичевского сельского поселения в номинации «Семья - хранитель традиций» и семья Куаншалиевых из Бережновского сельского поселения в номинации «Сельская семья». Действо, происходящее на сцене Быковского районного дома культуры, мало напоминало конкурс. Это был настоящий праздник семей, где все любят, уважают, ценят  друг друга, к тому же, все члены семей обладают артистическими способностями, что и оценили зрители, поддерживая бурными аплодисментами каждую семью. Члены жюри были в затруднительном положении в вопросе определения победителей, потому что все семьи-конкурсантки  были самобытны, артистичны, музыкальны и с большим желанием победить. Однако в итоге, семья Гайнулиных была рекомендована для участия в областном этапе конкурса. Пожелаем им удачи.

DSCN6099 sdrgfree4df

Подготовка и участие в данном мероприятии были организованы администрацией Николаевского муниципального района совместно с  ГКУ ЦСЗН по Николаевскому району, ГБУ СО «Николаевский ЦСОН» при поддержке глав Бережновского и Ильичевского сельских поселений, районного и сельских  домов культуры. 

Особая благодарность семьям Гайнулиных и Куаншалиевых за смелость в принятии решения об участии в конкурсе,  за терпение и старание, проявленные при подготовке к выступлениям. 

DSCN6103 fge434sdfsd

 

Отдел по делам молодежи культуры и спорта