Главная Новостная лента Общее Итоги встречи индивидуальных предпринимателей с областной общественной организацией «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело»

Итоги встречи индивидуальных предпринимателей с областной общественной организацией «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело»

IMG 696504 мая  2018 года в рамках социального проекта «Успешное дело – залог социальной стабильности региона» в администрации Николаевского  муниципального района состоялось выездное мероприятие областной общественной организации Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» с предпринимательским сообществом района.
Мероприятие состоялось при участии специалистов  комитета экономической политики и развития Волгоградской, Роспотребнадзора, налоговой инспекции, филиала по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Николаевского  района Волгоградской области, прокуратуры Николаевского  района.

 

Обсуждались проблемы состояния и развития предпринимательства. Рассмотрены вопросы изменения в законодательстве для субъектов малого предпринимательства; порядок перехода и применения онлайн-касс; переход на обязательное оформление электронной ветеринарной сертификации в ГИС МЕРКУРИЙ; типичные ошибки предпринимателей, выявляемые при проверках Роспотребнадзора; о практике прокурорского надзора за соблюдением прав предпринимателей при проведении проверок контрольно-надзорными органами и др.

IMG 6961
Напомним, что деятельность Волгоградского центра защиты и развития бизнеса «Дело» направлена на проведение социально-значимых проектов, организацию работы с субъектами малого предпринимательства, жителями региона по вопросам создания, развития и защиты собственного дела:
-правовая защита бизнеса (Центр оказывает полную правовую защиту и поддержку вашему бизнесу, в том числе и в области налогообложения);
-бизнес-планирование (в Центре можно получить бесплатную консультацию по составлению бизнес-плана или ТЭО);
-помощь начинающим предпринимателям (Что следует знать при открытии нового бизнеса, как выбрать систему налогообложения, как выбрать организационно-правовую форму и подготовить пакет документов? и т.д.);
-работа учебно-делового центра «Дело» (организует обучающие семинары и мастер-классы по вопросам создания и развития собственного дела, массовые мероприятия, направленные на развитие бизнеса, экспертная поддержка по вопросам ведения предпринимательской деятельности);
В период реализации проекта Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» оказывает правовую помощь предпринимателям на бесплатной основе.
Контакты организации: г. Волгоград, ул. Краснознаменская, 12. тел. (8442) 33-45-07. Сайт: http://www.centrdelo34.ru/ E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
Подробнее с информацией, представленной на  мероприятии, можно познакомиться в презентации:  СКАЧАТЬ.