Главная Новостная лента Общее На территории района проводятся субботники по благоустройству территории

На территории района проводятся субботники по благоустройству территории

DSC 1089Традиционно в апреле на территории района начинаются субботники по благоустройству территории поселений. Главой Николаевского муниципального района было подписано постановление от 26.03.2018 № 176 «Об организации и проведении на территории Николаевского муниципального района Весеннего месяца Добра» с 01.04.2018 по 30.04.2018 в целях наведения санитарного порядка, благоустройства и озеленения территории района, облагораживании мемориалов, памятников, оказании помощи инвалидам и ветеранам войны и труда, развитии духовного и нравственного воспитания молодежи.

После таяния снега и установившейся теплой погоды в минувшую пятницу прошли массовые субботники в городе Николаевск, и сельских поселениях.

DSC 1094
Впереди много работы... Просьба к жителям района принять участие в субботниках и навести порядок на придомовой территории своих земельных участков.