Главная Новостная лента Общее Обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках

Обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках

16 апреля 2018 г в 11ч00 мин в г.Волгограде АО «Федеральная Корпорация малого и среднего предпринимательства» (г.Москва) при поддержке Администрации Волгоградской области проводит обучающий семинар для  субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия  в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011г. №223-ФЗ «О закупках товаров , работ, услуг отдельными видами юридических лиц» с участием представителей крупнейших заказчиков федерального и регионального уровня.

В рамках обучающего семинара будет рассмотрен вопрос об оказании Корпорацией совместно с кредитными организациями, в том числе АО «МСП Банк», финансовой поддержки  субъектам малого и среднего предпринимательства.
Место проведения мероприятия: Конференц-зал "Volga Hall", отель "Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya" г.Волгоград,  улица Профсоюзная, дом 13. 
Для участия в обучающем семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://seminarmsp.timepad.ru/event/695672/. Участие в семинаре бесплатное.
Дополнительная информация по мероприятию, а так же помощь при регистрации: Гудошников Александр Михайлович 89053399626, Бондаренко Алёна Сергеевна 89616763998.