Главная Новостная лента Общее Концерт "Любовь пять звезд"

Концерт "Любовь пять звезд"

DSC 00978 марта в районном Доме культуры прошел праздничный концерт с загадочным названием «Любовь пять звезд». В зрительном зале был полный аншлаг. С поздравлениями  перед присутствующими выступили первый заместитель главы Николаевского муниципального района А.А. Гребенникова, советник Губернатора Волгоградской области по аграрным вопросам В.Н. Струк, депутат Волгоградской областной Думы Рогозин М.А. который в частности сказал: «Я очень рад снова побывать у вас в районе и разделить этот замечательный праздник с вами,  поздравить всех женщин Николаевского района с Международным женским днем.

Спасибо вам большое за то, вы делаете нашу жизнь теплее и уютнее». По окончании официальной части, праздник был продолжен, в нем были показаны и уже полюбившиеся зрителям номера и исполнители, а так же новые премьеры, подготовленные специально к этому дню. Театральные репризы в исполнении ведущих подарили зрителям прекрасное весеннее настроение и много улыбок.