Главная Новостная лента Общее Лучший менеджер 2017 года!

Лучший менеджер 2017 года!

nagrad140318 114 марта 2018 года в Большом зале Администрации Волгоградской области состоялась торжественная церемония награждения победителей Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года».
По итогам 2017 года глава Николаевского муниципального района Юрий Юрьевич Чувашин был признан победителем в номинации «Государственное и муниципальное управление».

В этой номинации оценка производилась по таким показателям, как личный вклад в успешное развитие района, реализация социальных программ, деловая репутация, профессиональная квалификация, наличие государственных наград и званий, а также создание благоприятных условий для работы возглавляемого трудового коллектива.

332A1156
Награду вручил Дорждеев Александр Владимирович,  первый заместитель Губернатора Волгоградской области - председатель комитета финансов Волгоградской области.