Главная Новостная лента Общее Накануне праздника 8 марта в образовательных организациях района царило цветочное настроение

Накануне праздника 8 марта в образовательных организациях района царило цветочное настроение

obr1303188 марта! Этот весенний праздник всегда связан с улыбками, цветами и добрыми пожеланиями! Атмосфера праздника с самого утра царила накануне в образовательных организациях Николаевского района. Так, в МОУ «СШ №1» г.Николаевска утро 7 марта началось с традиционной акции «Доброе утро!». Ученики 4Б класса с классным руководителем Горошко Галиной Ивановной встречали на пороге школы всех женщин, дарили им сувениры и добрые пожелания. Улыбки, веселый смех и отличное настроение было обеспечено на целый день. 

Учащиеся 11 класса подарили педагогам  свободные минутки и взяли на себя функции учителей. Оказывается,  непросто вести уроки,  но выпускники отлично с этим справились.     
На праздничном концерте «Весна и женщина  похожи» директор школы Карпенко Ольга Юрьевна душевно поздравила всех с праздником.  Ведущие  Воробьев Александр, Хегай Владимир и Мельников Егор осыпали милых дам поздравлениям и комплиментами, а ученики порадовали присутствующих своими выступлениями.   
Особенно порадовало зрителей яркое выступление девочек 4А класса, песня в исполнении группы «Весна» и романс  П. Чайковского в исполнении Марии Кудряшовой.
Сценка «В гостях у бабушки» в исполнении учеников  6Б класса вызвала бурю позитива, а красивая песня «Мамочка»  в исполнении Золотаревой Ольги затронула самые тонкие струнки души.
Особый восторг у зрителей вызвало выступление девочек, занимающихся в школе искусств, которые продемонстрировали новую коллекцию одежды «Прогулка по Парижу и «Купавки».  
Самые добрые , оригинальные и искренние поздравления прозвучали от мальчиков  11 класса.   
Праздник закончился чаепитием в теплой, душевной атмосфере, с интересными конкурсами и музыкальными номерами.